Москва
Пункт самовывоза: Уфа, Трамвайная ул., 2
Зелёный свет
вашей клинике

ReDent Nova (Израиль) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
ReDent Nova ltd. является медицинской технологической компанией, которая разрабатывает, проектирует, производит и продает инновационные стоматологические приборы и инструменты.

Флагманским продуктом ReDent Nova является система саморегулирующихся файлов (SAF), инновационная минимально-инвазивная эндодонтическая технология для полной трехмерной очистки и придания формы с использованием одного инструмента. Система SAF - это прорыв в эндодонтической аппаратуре, основанный на концепции адаптации файла к корневому каналу, а не формирования канала в соответствии с ограничениями вращающихся или ручных инструментов.

Другими устройствами, разработанными и продаваемыми ReDent Nova, являются ирригационный насос VATEA, усовершенствованный эндодонтический мотор EndoStation и легкий многофункциональный эндодонтический мотор EndoStation-mini.

ReDent Nova ltd. является частной компанией, основанной в Израиле в 2004 году доктором Рафаэлем (Рафи) Хофом и доктором Эхудом Теперовичем и финансируемой различными частными инвесторами и фондами венчурного капитала.
Товары бренда
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x