Москва
Пункт самовывоза: Уфа, Трамвайная ул., 2
Зелёный свет
вашей клинике

Tecno-Gaz Industries (Италия) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
Компания TECNO-GAZ основана в Италии в 1979 году.

Продукция TECNO-GAZ известна во всем мире. Компания выпускает широкий ассортимент оборудования для медицины, спорта и косметологии. Отдельный спросом пользуется оборудование для дезинфекции и стерилизации. Соответствие последним техническим достижениям, качество и высокая производительность позволили оборудованию под брендом TECNO-GAZ уверенно закрепиться в числе лидеров данной сферы.

Особое внимание компания уделяет инновационным технологиям. Постоянное совершенствование своих продуктов, выпуск новых аппаратов закрепили за TECNO-GAZ славу профессиональной и надежной компании.

На российском рынке большим спросом пользуются автоклавы TECNO-GAZ. За многолетнее присутствие на нашем рынке, данный тип оборудования снискал огромную популярность среди медиков, парикмахеров, косметологов и пр. Автоклавы TECNO-GAZ показали себя, как надежные, высококачественные устройства с отличной производительностью и невысокой ценой.

В настоящее время компания TECNO-GAZ активно занимается совершенствованием своего оборудования под современные требования. Широкий ассортимент продукции позволяет конечному потребителю сделать выбор с учетом своих потребностей, не переплачивая за ненужные функции.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x