Москва
Пункт самовывоза: Уфа, Трамвайная ул., 2
Зелёный свет
вашей клинике

Как выбрать лучшую систему отбеливания для клиники: обзор BEYOND Polus

Как выбрать лучшую систему отбеливания для клиники: обзор BEYOND Polus
В современном обществе крайне важным элементом стала собственная презентация человека. Помимо ухоженности, грамотной речи и презентабельности многие люди стали уделять внимание эстетике, в том числе в области лица. Поэтому на сегодняшний день, в крупных городах, где многие занятые в сфере связанной с общением, появился спрос на оказание стоматологических услуг по эстетическим вопросам. И безусловно, сюда можно отнести отбеливание зубов.


Анализ расположения резцовой петли при планировании забора костного блока в подбородочном отделе нижней челюсти.jpg


Для большинства стоматологических клиник проведение профессиональной гигиены и отбеливания стали теми процедурами, которые позволяют привлечь и в долгосрочном периоде удержать этого пациента. Именно картинки с эффектом отбеливания все чаще можно встретить на просторах социальных сетей как рекламу доктора или клиники. Поэтому и возникает вопрос — какую систему купить, чтобы она отвечала следующим критериям:

  • Максимально быстрый эффект от проведения лечения и сохраняющийся на длительный период;
  • Надежность оборудования и качество материалов;
  • Ценовая политика по аппарату и материалам, т.к. от этого строится ценообразование на услугу;
  • Официальное представительство на территории РФ.
В данном обзоре мы разберем профессиональную систему отбеливания Beyond Polus Advanced производства США. Безусловно основным компонентом такого оборудования является сама лампа и тут она представлена в выгодном свете в отличие от ближайших конкурентов, т.к. имеет холодный голубой свет (запатентованная технология Light Bright), который предотвращает перегрев твердых тканей зуба и пульпы, что важно при проведении процедуры. Благодаря сочетанию LED, галогена и ультразвукового активатора, длина волны света составляет 480-520 нм, что позволяет достичь лучшего отбеливающего эффекта. Система фильтрации удаляет вредное ультрафиолетовое излучение и при этом создает интенсивность и линейность потока таким образом, что можно отбеливать даже один зуб без захвата соседних, что крайне важно при различных локальных изменениях цвета.

Beyond Polus Advanced_2.jpg

Вышеперечисленные эффекты позволяют проводить процедуру за довольно короткий промежуток времени в виде 30 минутного сеанса, а результат отбеливания может варьироваться в пределах 8 оттенков. Не стоит забывать о показаниях и противопоказаниях к методу, которые знает любой специалист стоматолог работающий с отбеливающими системами. Также, за счет воздействия активатора, а это запатентованная технология применения перекиси водорода и диоксид кремния, удается улучшить эффект отбеливания.

Относительно проявлений чувствительности у пациентов после процедуры, то она безусловно может проявляться и как правило самоустраняется в течение от 2 до 24 часов, когда происходит восстановление дентинных канальцев.


Анализ расположения резцовой петли при планировании забора костного блока в подбородочном отделе нижней челюсти.jpg


Надежность оборудования достигается за счет отсеивания вредных ультрафиолетовых и инфракрасных излучений, что позволило производителю получить сертификаты соответствия как Европейского, так и Американского качества в сфере медицинского оборудования. Благодаря электронному подбору положения лампы к пациенту дополнительно исключается вопрос неправильного позиционирования. 

Цена на комплект активатора для проведения отбеливания в два-три раза ниже, чем у конкурентов, а комплекта хватает на 5-10 процедур, что в совокупности, позволяет врачу устанавливать адекватные рыночные цены на процедуру без ущерба заработка и компенсации за износ оборудования и трату материалов. К сожалению, в настоящее время, это является важным критерием выбора системы. 


Beyond Max 5.jpg

Благодаря наличию этого аппарата в шоу-руме компании GREEN DENT вы всегда можете посмотреть лампу, оценить ее функционал и получить исчерпывающую информацию о всех аспектах в работе с данной системой. Гарантийное обслуживание является логичным подтверждением высокого качества представленного оборудования.

Таким образом выбор системы отбеливания остается за каждым доктором. Любой специалист анализирует и изучает оборудование на техническом уровне, но по причине того, что доктор только начинает углубляться в эту тему, то как правило, он обращается за экспертным мнением к коллегам-стоматологам. И здесь важно отметить, что система Beyond Polus Advanced на протяжении девяти лет подряд, включая и настоящее время, является лидером в выборе систем отбеливания по данным международного профессионального издания DENTAL ADVISOR. Поэтому только сочетание собственных знаний по аппарату, мнение коллег, удобство работы с аппаратом и оценка стоимости компонентов позволят получить в вашей клинике эффективный метод отбеливания зубов в виде аппарата Beyond Polus Advanced.


Beyond Polus, награда DENTAL ADVISOR.jpg

Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x