Москва
Пункт самовывоза: Уфа, Трамвайная ул., 2
Зелёный свет
вашей клинике

Neitz (Япония) - производитель стоматологического оборудования

Смотреть все бренды
С момента своего основания в 1965 году компания Neitz уже более полувека доказывает собственную ценность в области офтальмологии, путём разработки, производства и маркетинга специализированных продуктов. Всё это время Neitz продолжал оттачивать навыки, чтобы соответствовать требованиям профессионалов медицинской сферы. Продукция Neitz в настоящее время широко используется более чем в 70 странах и регионах, включая Японию.

Считается, что большую часть информации, люди получают через глаза. Не будет лишним сказать, что через глаза мы можем узнать не только, то как выглядят буквы или изображения, но и то, какой приятной может быть семейная улыбка и можем даже увидеть надежду на завтра. Поэтому мы считаем, что зрение и его состояние имеют большое значение. С другой стороны, ряд недавних эпидемиологических исследований показал, что к 2050 году примерно 50% населения земного шара будет болеть близорукостью. Увеличение процента близоруких людей также ускорит распространение глаукомы и отслойки сетчатки. Кроме того, высокое распространение близорукости может вызвать различные нарушения зрения, приводящие к увеличению числа людей с глазными заболеваниями. Борьба с близорукостью у молодого населения важна для предотвращения подобного результата. Кроме того, с увеличением процента престарелых в социуме быстро растёт число заболеваний глаз, включая катаракту, глаукому, возрастные заболевания и заболевания, вызванные нездоровым образом жизни, к примеру диабет. То есть, поддержание качества жизни пожилых людей становится социальной проблемой. Таким образом крайне важно убедиться, что каждый, независимо от возраста и пола, осведомлен о важности частого осмотра глаз и прохождении лечения у офтальмологов.

На сегодняшний день, компания Neitz предоставляет широкий спектр продуктов для удовлетворения потребностей офтальмологии, уделяя основное внимание фундускопам для поддержки офтальмологической диагностики и лечения. Neitz также разработает технологии, тестируемые в области офтальмологии, чтобы стать компанией, которая в ближайшее время сможет внести вклад в развитие различных областей медицины в дополнение к офтальмологии.
Нужна консультация?
Подробно расскажем о продукции и услугах, подберем оптимальный вариант и предложим лучшие цены!
Задать вопрос
Цены на сайте могут отличаться от фактических. Уточняйте у менеджеров. x